Разработка, внедрение и сопровождение 1С по всей России

Новый интерфейс "Такси" в "1С:Бухгалтерии 8"

Выпуск программы "Закупки. Дополнение к "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8"
Программный продукт является подсистемой конфигурации "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" редакции 2.0, что позволяет в единой информационной базе вести учет как закупок, так и заключенных контрактов.

Акция для пользователей 1С:ИТС – работа в сервисе "1С:Облачный архив" бесплатно
1С:Облачный архив (backup.1c.ru) – это сервис для защиты баз данных пользователей "1С:Предприятие 8" посредством автоматизированного периодического копирования и хранения на удаленных серверах в "облачном" хранилище.

Проведение серии вебинаров по решениям "1С" для учреждений дошкольного образования в мае 2014 года
Фирма "1С" приглашает представителей системы дошкольного образования и сотрудников фирм-партнеров принять участие в серии вебинаров по решениям "1С" для учреждений дошкольного образования

Выпущена версия 1.0.71.2 конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения"
Выпущена версия 1.0.71.2 конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения" (ред. 1.0) для "1С:Предприятия 8".

Автоматизация компании с помощью нового продукта 1С:Библиотека ПРОФ
Новый программный продукт "1С:Библиотека ПРОФ" – комплексное решение для управления рабочими процессами библиотеки, развивает функционал, заложенный в программе "1С:Библиотека".

Выпущено прикладное решение "Закупки. Дополнение к "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8"
Программный продукт "Закупки. Дополнение к "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" ориентирован на небольшие бюджетные, казенные, автономные учреждения, самостоятельно осуществляющие закупочную деятельность (планирование, подготовку, проведение и публикацию закупок) и предназначен для автоматизации процессов, связанных с подготовкой и размещением заказа, а также мониторингом исполнения контрактов.

Внесение поправок в Трудовой кодекс

Федеральный закон от 02.04.2014 № 50-ФЗ "О внесении изменений в статью 33 Закона Российской Федерации "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях" и статью 325 Трудового кодекса Российской Федерации";

Федеральный закон от 02.04.2014 № 55-ФЗ " О внесении изменений в статью 10 Закона Российской Федерации "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях" и Трудовой кодекс Российской Федерации";

Федеральный закон от 02.04.2014 № 56-ФЗ "О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части введения ограничения размеров выходных пособий, компенсаций и иных выплат в связи с прекращением трудовых договоров для отдельных категорий работников".

9 апреля пройдет вебинар по "1С:Школьный аттестат"
Фирма "1С" приглашает пользователей принять участие в вебинаре "1С:Школьный аттестат" – решение для массовой печати бланков аттестатов".

Прекращение продаж совместных продуктов "Microsoft SQL Server 2008R2 для 1С:Предприятие 8"

Специальный тариф на 1С-Отчетность "Верное решение" для налогоплательщиков НДС. Новые возможности сервиса 1С-Отчетность.
1С-Отчетность разработан тариф "Верное решение", который позволяет подключать к 1С-Отчетности пользователей программ 1С:Предприятия для осуществления электронного документооборота только по одному направлению - ФНС.

Инвентаризация основных средств с использованием терминала сбора данных

CRM для малого бизнеса "1С:Предприятие 8. CRM СТАНДАРТ редакция 2.0

Выпуск второй редакции комплекта нормативных документов по организации делопроизводства и документооборота на базе "1С:Документооборот 8 КОРП"

Единый семинар 1С будет проходить 2-го апреля

О выпуске редакции 1.3 конфигурации "Документооборот" системы "1С:Предприятие 8"
Фирма "1С" извещает пользователей и партнеров о выпуске редакции 1.3 конфигураций "Документооборот ПРОФ", "Документооборот КОРП" и "Документооборот государственного учреждения". 

Выпущен продукт "1С:Предприятие 8. Управление металлургическим комбинатом"
Фирма "1С" извещает пользователей и партнеров о выпуске нового отраслевого решения на базе технологической платформы "1С:Предприятие 8.2" – "1С:Предприятие 8. Управление металлургическим комбинатом", предназначенного для автоматизации предприятий черной и цветной металлургии.

Новый программный продукт "1С:Клиент ЭДО 8"
Извещаем о выпуске фирмой 1С нового программного продукта "1С:Клиент ЭДО 8", разработанного на платформе "1С:Предприятие 8" и предназначенного для реализации электронного документооборота (ЭДО) в прикладных решениях, работающих на платформе "1С:Предприятие 7.7".

Лекция от фирмы "1С" по формированию годовой отчетности

Видео-лекция от фирмы "1С" по формированию годовой отчетности.

Реализация новых законодательных требований в решениях фирмы «1С» для алкогольной отрасли
Вебинар