Совместное решение фирмы «1С» и компании AXELOT — WMS-система нового поколения, которая позволяет автоматизировать управление всеми технологическими процессами современного высокоинтенсивного складского комплекса
Решение, разработано на основе типового продукта "1С:Бухгалтерия 8" и предназначено для организации эффективного управления предприятий ЖКХ и ТСЖ малого и среднего уровня.
1С:Бухгалтерия 8 - универсальная программа  для автоматизации бухгалтерского и налогового учета
Специальная базовая поставка 1С:Бухгалтерии с бесплатными сервисами 1С:ИТС на 1 год.
Продукт предоставляет возможности управления заказами, выписками и обработками путевых листов грузовых и легковых автомобилей, специальной и строительной техники, спутникового мониторинга и пр.
1С:Зарплата и Управление Персоналом - это программа массового назначения для комплексной автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики предприятий и организаций. Она успешно применяется в кадровых службах и бухгалтериях, а также в других подразделениях, в задачу которых входит организация эффективной работы персонала.
1С:Управление торговлей 11 позволяет в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций, обеспечивая тем самым эффективное управление современным торговым предприятием.
1С:ERP – флагманская программа 1С, созданная для эффективного ведения крупного бизнеса, позволяющая управлять рабочим процессом в целом, планировать деятельность отдельных бизнес-элементов предприятия, а также улучшать работу всех производственных объектов.
«1С:Розница 8» - предназначено для автоматизации торговой деятельности магазинов и других розничных торговых точек, в том числе объединенных в торговую сеть.
1С:Управление нашей фирмой 8 – позволяет автоматизировать торговые, сервисные и производственные компаний малого бизнеса. В одной программе: продажи, закупки, склад, деньги, зарплата, производство, CRM и бизнес-аналитика для принятия верных управленческих решений. Для ИП налоги и отчетность в программе, а для ООО штатная синхронизация с 1С:Бухгалтерия.
1С:Комплексная автоматизация 8 подходит для малых и средних торгово-производственных компаний, которые ведут сложные процессы планирования, бюджетирования, продаж, планирования закупок и производства.
Версия КОРП программы "1С:Бухгалтерия 8" обладает наиболее широким функционалом. В данной версии предусмотрен сквозной учет в разрезе подразделений организации, как выделенных, так и не выделенных на отдельный баланс. По каждому обособленному подразделению ведется учет доходов и расходов, а также фактической прибыли.

Программный продукт "1С:Документооборот" - это современное решение для автоматизации документооборота в средних и крупных организациях . Программа позволяет организовать упорядоченное хранение документов, настроить процессы согласования и многое другое.

Программный продукт "1С:Документооборот" - это современное решение для автоматизации документооборота в средних и крупных организациях . Программа позволяет организовать упорядоченное хранение документов, настроить процессы согласования и многое другое.

Программа включает в себя полноценный функционал ЗУП ПРОФ с дополнительными возможностями для автоматизации кадровой службы больших и средних компаний.

1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП — программное решение для управления транспортными перевозками и экспедиторскими услугами. Программа позволяет управлять заказами на перевозку по системе FMS (взаимодействие с собственным автотранспортом) и по системе TMS (взаимодействие с привлеченным транспортом), вести учет мультимодальных перевозок, контролировать доставку заказов, управлять работой с подрядчиками и решать другие задачи управления транспортной логистикой.


С помощью решения «1С:CRM», вы получаете эффективный инструмент автоматизации организации, который позволяет  организовать активную работу с клиентами на всех этапах взаимодействия. CRM также позволит выстроить внутренние процессы компании для успешного обслуживания клиентов, онлайн-мониторинг продаж и управление стадиями сделки и многое другое.
«Автоматизация бизнеса:История версий» - это комплекс дополнений к типовым конфигурациям "Управление торговлей" и "Управление производственным предприятием". Данные дополнения предназначены для хранения истории версий документов, анализа изменений с точностью до значения реквизитов, для отката документов до выбранной версии.
Система предназначена для автоматизации учета, планирования и контроля эффективности вашей компании, помогая реализовать ее бизнес-стратегию на всех уровнях управления. Автоматизируйте сбалансированную систему показателей, процессы бюджетирования, бизнес-анализа, консолидации отчетности различного назначения, корпоративного контроля и учета для эффективного управления работой холдинга.
Данный модуль предназначен для автоматизации управления транспортом, как в автотранспортных предприятиях, так и в транспортных подразделениях  компаний с различной отраслевой спецификой.
Клиентские лицензии могут использоваться с программными продуктами системы 1С:Предприятие для расширения количества одновременно работающих пользователей
1С:Аналитика — это BI-система, которая поможет вам в работе с аналитическими данными и отлично подойдет для управленческого учета
Решение предназначено для осуществления ГЛОНАСС/GPS мониторинга подвижных объектов, транспорта и персонала.
Система для решения задач транспортной логистики и создания цепочек перевозок , которые могут состоять из звеньев, обслуживаемых различными видами транспорта. С возможностью автоматического планирования доставок по городу и области с привязкой к картографии. Система управления заказами.
Решение для автоматизации гостиниц, пансионатов, домов отдыха. В конфигурации реализованы рабочие места портье (администратора), менеджера отдела бронирования, супервайзера службы номерного фонда, менеджера службы бронирования конференц-залов, сотрудника планово-экономической службы.
1С:Рабочее место кассира – это программа для автономной работы кассира на рабочем месте, с подключенным торговым оборудованием, в полном соответствии с текущим законодательством о розничной торговле.
«1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» обеспечивает автоматизацию бухгалтерского учета государственных (муниципальных) учреждений, состоящих на самостоятельном балансе, финансируемых из федерального, регионального (субъектов Российской Федерации) или местного бюджетов, а также из бюджета государственного внебюджетного фонда.
Программа "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8" - это мощный инструмент для комплексной автоматизации расчета заработной платы и ведения кадрового учета в государственных (муниципальных) учреждениях, состоящих на самостоятельном балансе, финансируемых из федерального, регионального (субъектов Российской Федерации) или местного бюджета, а также из бюджета государственного внебюджетного фонда.
Позволяет автоматизировать весь процесс обслуживания гостей, начиная от разработки плана зала и формирования меню заведения, до получения всей необходимой отчетности по расходу блюд, выручке и занятости персонала.
Трактиръ: Back-Office - программный продукт на базе 1С для ведения полноценного бухгалтерского учета в ресторане, кафе и других предприятиях общественного питания.
Трактиръ: Head-Office — программный продукт на базе 1С, предназначенный для ведения полноценного управленческого учета в ресторанах, кафе, барах, сетевых и единичных заведениях общественного питания.
Решение для автоматизации бэк-офиса (производства) предприятий питания любых форматов и концепций. Позволяет автоматизировать рабочие места: главного бухгалтера, бухгалтеров по различным участкам учета, бухгалтера-калькулятора, технолога, кладовщика.

1С:ITILIUM предназначен для автоматизации управления услугами как в области информационных технологий, так и в других функциональных областях. Функциональность реализована с учетом требований стандартов ISO 9000 (ГОСТ Р ИСО 9000-2015) и ISO 20000 (ГОСТ Р ИСО/МЭК 20000).

Решение позволяет управлять сервисным подразделением, организовать работу с обращениями клиентов и сотрудников, вести учет оборудования и программного обеспечения, необходимого для оказания услуг, управлять работами и выявлять узкие места в организации сервиса.

Решение предназначено для автоматизации отраслевых процессов управления и учета на предприятиях общественного питания: сети предприятий питания различных форматов и концепций, ресторанные холдинги, кейтеринговые компании и операторы питания, столовые и буфеты при предприятиях различного профиля, цеха по производству кондитерских изделий, полуфабрикатов и кулинарии, а также другие предприятия питания.
Программный продукт содержит все основные подсистемы, охватывающие важные области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности.
Продукт предназначен для собственников недвижимости, управляющих компаний и девелоперских организаций.
Решение предназначено для автоматизации управления и учета в независимых и сетевых предприятиях общественного питания различных форматов и концепций.
1С:Предприятие 8. Фастфуд. Фронт-офис-  программа, предназначенная для автоматизации предприятий общественного питания, работающих в формате быстрого обслуживания (без официанта).
Редакция 3.0 конфигурации "1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)" содержит "1С:Управление торговлей. Редакция 11.4" и "1С:CRM ПРОФ. Редакция 3.0".
Трактиръ: Nano - программный продукт для автоматизации небольших ресторанов, кафе, баров, позволяющий получать всю необходимую информацию для управления заведением из единой точки доступа. Решение объединяет в себе всё лучшее из старших программных продуктов линейки Трактиръ - от обслуживания гостей до ведения управленческого учета, при этом адаптировано под особенности работы малого бизнеса.
«Трактиръ: Management» - бэк-офисная система нового поколения! Решение подойдёт для управляющих любого типа заведений - ресторанов, кафе, столовых. В ней можно легко отслеживать всю информация о состоянии дел в ресторане на расстоянии клика: от управленческого баланса, до выручки в кассе и остатков на складах.
1С:Касса – кассовый и товароучетный сервис с удобным встроенным рабочим местом кассира. Данный сервис позволяет с легкостью автоматизировать работу небольших магазинов или точек оказания услуг.
Программа предназначена для автоматизации деятельности ломбардов, авто-ломбардов (автомобильных ломбардов) и ювелирных ломбардов.
В программе 1С-Рарус: Ломбард 4 реализован учет всех операций, проводимых ломбардом с ведением бухгалтерского, налогового и управленческого учета.
Программа Альфа-Авто предназначен для комплексной автоматизации учета на предприятиях автобизнеса.
Решение дополняет функциональность программ 1С:ERP и 1С:КА в части учета взаимоотношений с клиентами. Добавлен удобный функционал задач и календарь менеджера, работа с лидами, визуальный редактор бизнес-процессов, интеграция с IP телефонией, месседжерами, удобная воронка продаж и многое другое.
АБ: Счётчик посетителей - программный продукт, для подсчёта посетителей торговой точки. В основе системы лежит анализ видеопотока с IP-камеры, благодаря чему обеспечивается больше возможностей к установке, снижаются затраты на поддержку и замену оборудования. Подсчет посетителей позволяет отслеживать изменения покупательского интереса, оценивать качество работы продавцов, увеличивать эффективность рекламных компаний.
1С:Управление учебным центром - это готовое решения для автоматизации бизнес-процессов учебного центра, позволяющая делегировать рутинные функции программе, сфокусироваться на качестве обучения и результатах работы.
Решение для автоматизации обслуживания посетителей на предприятиях индустрии питания и гостеприимства.  Программа позволяет автоматизировать рабочие места:кассира, официанта, бармена, буфетчика, хостес и администратора.
1С:Альфа-Авто - это готовое решение для автоматизации учета работ автосервисов и станций технического обслуживания.
Отраслевое решение "1С:Управление микрофинансовой организацией и кредитным потребительским кооперативом ПРОФ" предназначено для комплексной автоматизации деятельности микрофинансовых организаций и кредитных потребительских кооперативов
49