Разработка, внедрение и сопровождение 1С по всей России

Компании “Автоматизация бизнеса” присвоен статус “Центр компетенции 1С:КОРП”!


Компании “Автоматизация бизнеса” присвоен статус “Центр компетенции 1С:КОРП”!


Статус 1С:КОРП подтверждает компетенции компании в выполнении масштабных и технологически сложных проектов, а также показывает ее большой опыт в ведении таких проектов. Компании, входящие в сеть «Центры компетенции 1С:КОРП», имеют в своем штате высококвалифицированных специалистов по функционалу решений «1С», технологическим вопросам, а также в области управления сложными проектами.

Наша компания появилась в рейтинге партнеров 1С, которые могут выполнять сложные задачи по внедрению и интеграции информационных систем на базе 1С, а также курировать крупные проекты.

Статус «Центра компетенции 1С:КОРП» предъявляет высокие требования к уровню менеджмента компании и подготовке кадров. Специалисты таких центров компетенций обладают:

  • глубокими знаниями прикладных решений и предметной области;

  • технологическими знаниями и навыками по настройке и эффективному использованию платформы «1С:Предприятие 8 КОРП», необходимыми для достижения устойчивой и надежной работы сложных информационных систем.

Этот статус подтверждают многие из наших внедрений. Мы автоматизировали и много лет сопровождаем по 1С такие компании, как ГК АриантЛюкс ВодаГК СигмаПеплосЗолотая рыбка. Кроме этих проектов мы реализовали сложные системы управления производством на базе ERP для таких компаний, как Донкарб ГрафитЧасовой завод МолнияПромарсенал и другие
Также, благодаря этому статусу, мы получили право продажи корпоративных лицензий 1С, предназначенных для использования на крупных, высоконагруженных проектах. С прайсом на корпоративные лицензии, преимуществами их использования и правилами их продажи вы можете ознакомиться в этом разделе. 

Остались вопросы? Мы будем рады проконсультировать Вас! Звоните по номеру +7 (351) 242-04-09 или пишите на почту info@1cab.ru. Поможем Вам внедрить программы 1С и приобрести торговое оборудование