Разработка, внедрение и сопровождение 1С по всей России

Участие в мероприятии "Войти в Ай-ти может каждый"




В мае прошел заключительный этап студенческого форума “Войти в Ай-ти может каждый”, в котором участвовала наша компания.

Среди всех участников были выбраны 25 лучших студентов, которые отправились на экскурсию по IT-компаниям Челябинска. Отметим, что наша компания была единственным представителем фирмы “1С”. Во время экскурсии по офису "Автоматизации бизнеса" мы познакомили ребят с нашими сотрудниками, рассказали о том, как устроен процесс работы, за что отвечает каждый отдел и о том, какие специалисты важны для создания качественного продукта.

Для экскурсии по нашей компании руководители отделов и директора придумали интерактивы для студентов. Самые активные получили призы — сертификаты на обучение 1С и полезные книги.

Экскурсия завершилась бизнес-завтраком с руководителями компаний, где студенты смогли задать все интересующие их вопросы.


Остались вопросы? Мы будем рады проконсультировать Вас! Звоните по номеру +7 (351) 242-04-09 или пишите на почту info@1cab.ru. Поможем Вам внедрить программы 1С и приобрести торговое оборудование