Разработка, внедрение и сопровождение 1С по всей России

Мы завершили проект по автоматизации столовых на ЧЗМК




В июне мы завершили проект по автоматизации столовых на заводе металлоконструкций.  Автоматизация была запланирована в рамках перехода на новый порядок работы с кассами - закон 54-ФЗ. 
Всего были автоматизированы две очереди в столовых и один буфет. На кассы было установлено современное оборудование и ПО, подходящее под требования закона. В качестве кассовой программы наши специалисты внедрили продукт Трактиръ.Front-office 4.
Также в рамках проекта осуществлялся переход бухгалтерии столовой на новое ПО - Трактиръ Back office 3.
Помимо этого в Трактиръ Front Office внедрен модуль "Корпоративное питание", позволяющий сотрудникам оплачивать обеды в столовой корпоративными картами. При этом учет ведется в программе 1С и облегчает работу бухгалтера.

Автоматизация столовых на ЧЗМК - это не единственный наш проект в данной области.  Похожие внедрения ведутся еще на нескольких производственных предприятиях Челябинской области. 

Подробнее о внедрении

Остались вопросы? Мы будем рады проконсультировать Вас! Звоните по номеру +7 (351) 242-04-09 или пишите на почту info@1cab.ru. Поможем Вам внедрить программы 1С и приобрести торговое оборудование