Разработка, внедрение и сопровождение 1С по всей России

Как тратить на составление договора 2 минуты вместо 20?


Думаем, этот вопрос волнует многих руководителей и рядовых менеджеров, которым приходится сталкиваться с оформлением договоров. 
Мало того, что оформление договора является рутинной и затратной по времени работой, так при выполнении этой работы недопустимы ошибки. А человеческий фактор исключить сложно. 
Что мы предлагаем? Разумеется, автоматизировать процесс составления договоров и документооборота в вашей компании в целом! 
Возможно, вы сами в какой-то момент об этом тоже задумывались, но стоимость решений для автоматизации документоборота вас несколько пугала (небольшой компании сложно найти 36 тыс. на автоматизацию документооборота).  Но сейчас все изменилось! 
В декабре 2015 года вышел новый продукт 1С:Договорчики, предназначенный для автоматизации документооборота в небольшой компании. Что он позволяет делать?
  • Сократить срок создания договора в 10 раз
  • Обеспечить 100 соблюдение сроков
  • Избежать ошибок при заполнении договоров
  • Находить необходимый документ за 2 секунды
Цена его начинается всего с 4600 руб. за базовую версию программы. Вот здесь вы можете найти более подробное описание 1С:Договорчики.
Обращайтесь к нашим менеджерам для заказа демодоступа или презентации программы!


Остались вопросы? Мы будем рады проконсультировать Вас! Звоните по номеру +7 (351) 242-04-09 или пишите на почту info@1cab.ru. Поможем Вам внедрить программы 1С и приобрести торговое оборудование