Разработка, внедрение и сопровождение 1С по всей России

Состоялся семинар компании "Автоматизация бизнеса" в г. Миассе


flagi1.jpg

19 июля в здании Администрации г. Миасса состоялся семинар на тему "Автоматизация розничного магазина и повышение его рентабельности". 

Семинар проводился совместно с компанией "АТОЛ". Была очень подробно рассмотрена тема автоматизации розничного магазина, различие автоматизации продуктовых и непродуктовых торговых точек. 
Слушатели, среди которых были представители многих крупных и успешных магазинов города, узнали как внедрить данное нововведение в своих фирмах, как организовать работу автоматизированного магазина и какие преимущества это в себе несет. Было подробно рассказано о необходимом оборудовании и программном обеспечении, также был подробный доклад о создании прибыльного интернет-магазина. 
Все желающие смогли задать свои вопросы, попробовать в работе торговое оборудование, получить подробную консультацию от специалиста. 

Спасибо всем участникам!
Остались вопросы? Мы будем рады проконсультировать Вас! Звоните по номеру +7 (351) 242-04-09 или пишите на почту info@1cab.ru. Поможем Вам внедрить программы 1С и приобрести торговое оборудование