Разработка, внедрение и сопровождение 1С по всей России

Мне бы в небо!» – с «1С-Битрикс» возможно все


«Мне бы в небо!» – с «1С-Битрикс» возможно все

С 1 по 31 августа проходит акция «1С-Битрикс» – «Мне бы в небо!»

Весь месяц вас ждут скидки и подарки.

Предложение действует на продукты «1С-Битрикс»: профессиональную систему управления веб-проектами «1С-Битрикс:
Управление сайтом», систему управления корпоративной информацией «1С-Битрикс: Корпоративный портал», .NET Forge CMS и тиражные решения.

В акции участвует и облачный сервис «Битрикс24»!

Главный приз – полет за штурвалом реактивного самолета – получат покупатели одного из продуктов: «1С-Битрикс: Корпоративный портал» в редакции «Холдинг» Лицензии на неограниченное число пользователей «1С-Битрикс: Корпоративный портал» «1С-Битрикс: Управление сайтом» в редакции «Бизнес веб-кластер»

Для интернет-магазинов 10 % скидка на редакции продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» с модулем «Интернет-магазин» и дополнительные сайты к этим редакциям: «Малый бизнес», «Бизнес» и «Бизнес веб-кластер»

 Если у вас уже есть младшая редакция, то переход на старшую вам также сэкономит 10%. Для корпоративных порталов 10% скидка на продукт «1С-Битрикс: Корпоративный портал»

Акция действительна для заказов, оплаченных с 1 августа 2012 года до 31 августа 2012 года включительно.

Срок активации сертификата 2 месяца, срок полета с момента активации 1 месяц.


Остались вопросы? Мы будем рады проконсультировать Вас! Звоните по номеру +7 (351) 242-04-09 или пишите на почту info@1cab.ru. Поможем Вам внедрить программы 1С и приобрести торговое оборудование