Разработка, внедрение и сопровождение 1С по всей России

Единый семинар 1С будет проходить 2-го апреля


В 10 утра 2 апреля компания Автоматизация бизнеса проведет бесплатный Единый семинар по 1С: Предприятие. Продолжительность мероприятия 5 часов, включая кофе-брейк. Место проведения семинара еще уточняется.
На семинаре будет рассматриваться следующие темы:
  1. 1С-Отчетность за I квартал 2014 года – на что обратить внимание.Специальный льготный тариф для сдачи электронной декларации по НДС.Онлайн-проверка налоговых деклараций и другие новые сервисы.
  2. Расходы по налогу на прибыль: порядок признания и учета амортизации ОС и НМА - на практических примерах в "1С:Бухгалтерии 8".
  3. "1С:Зарплата и управление персоналом" новые возможности ведения штатного расписания, контроль ФОТ, межрасчетные выплаты и многое другое. Переход с предыдущих версий.
  4. Универсальный передаточный документ в "1С:Предприятии 8".
  5. Практические вопросы обмена юридически значимыми электронными документами с контрагентами и контролирующими органами.
Ждем Вас на нашем семинаре!
Записаться на семинар вы можете по тел. 235-38-68 , или отправим записаться здесь. 
Остались вопросы? Мы будем рады проконсультировать Вас! Звоните по номеру +7 (351) 242-04-09 или пишите на почту info@1cab.ru. Поможем Вам внедрить программы 1С и приобрести торговое оборудование