Разработка, внедрение и сопровождение 1С по всей России

Весенний Единый онлайн-семинар по 1С


Единый семинар по 1С стал традиционным событием, которого ждут бухгалтера по всей стране. Многие слушатели посещают мероприятие уже не первый раз, так как каждый раз узнают для себя что-то новое. 

Главная цель Единого семинара - это донести до пользователей программ 1С то новое, что было или будет внедрено в данных программных продуктах. Попутно на семинаре освящаются изменения в законодательстве в части бухгалтерии и трудового права, которые были реализованы в программах. При этом слушателям подробно рассказывается, как с ними работать в 1С.

А в этом году фирма "1С" решила добавить еще одну секцию. Теперь, помимо учета, налогов и отчетности будут освещаться темы, актуальные для торговых предприятий. 

Предстоящий Единый семинар состоится уже через неделю- 6 апреля. На нем будут освещены экстренные изменения законодательства для бизнеса, новые полезные возможности программ 1С, а так же актуальные темы для торговых предприятий. 
Записаться на семинар, а так же узнать подробности и темы  можно здесь

Участие в семинаре бесплатное!


Остались вопросы? Мы будем рады проконсультировать Вас! Звоните по номеру +7 (351) 242-04-09 или пишите на почту info@1cab.ru. Поможем Вам внедрить программы 1С и приобрести торговое оборудование