Разработка, внедрение и сопровождение 1С по всей России

ЦРПТ предоставит специалистов по маркировке на период мобилизации


Центр развития перспективных технологий совместно с 150 интеграторами выразили готовность оказывать помощь компаниям-участникам маркировки в текущей ситуации.

В случае нехватки специалистов, отвечающих за работу информационных систем, интеграторы готовы предоставить квалифицированных IT специалистов на аутсорс и аутстафф.

"В текущей ситуации, если какие-то из специалистов, отвечающих за работу информационных систем, из отраслей в периметре цифровой маркировки будут призваны для выполнения воинского долга, ЦРПТ вместе со 150 интеграторами готовы оказать необходимую поддержку производителям и предоставить квалифицированных IT-специалистов на аутсорс и аутстафф. Системные интеграторы полностью подтверждают готовность оказать всестороннюю поддержку предприятий и в случае необходимости предоставить собственные ресурсы для поддержки работоспособности информационных систем предприятий", - сообщили в ЦРПТ.

В данный момент по заявлениям самих отраслей ситуация не носит критического характера и является стабильной. Но в случае возникновения проблем компании могут обратиться в службу поддержки “Честного знака” или к персональным менеджерам.



Остались вопросы? Мы будем рады проконсультировать Вас! Звоните по номеру +7 (351) 242-04-09 или пишите на почту info@1cab.ru. Поможем Вам внедрить программы 1С и приобрести торговое оборудование