Разработка, внедрение и сопровождение 1С по всей России

Специальный тариф на 1С-Отчетность "Верное решение" для налогоплательщиков НДС. Новые возможности сервиса 1С-Отчетность.


С 1 января 2014 года налогоплательщики (в том числе являющиеся налоговыми агентами), а также лица, указанные в пункте 5 статьи 173 Налогового кодекса Российской Федерации, обязаны представлять в налоговые органы по месту своего учета декларацию по НДС только в электронной форме.

Норма о такой обязанности внесена в пункт 5 статьи 174 Налогового кодекса Федеральным законом от 28.06.2013 № 134-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части противодействия незаконным финансовым операциям".

Минфин России в письме от 08.10.2013 № 03-07-15/41875 разъясняет, что представление налоговой декларации по НДС производится налогоплательщиками по установленному формату в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи через оператора электронного документооборота, начиная с налогового периода за первый квартал 2014 года.

В связи с этим специально для налогоплательщиков, отчитывающихся по НДС, в линейке тарифных планов сервиса 1С-Отчетность разработан тариф "Верное решение", который позволяет подключать к
1С-Отчетности пользователей программ 1С:Предприятия для осуществления электронного документооборота только по одному направлению - ФНС.

Стоимость подключения по тарифу составляет 1200 рублей за год. Тариф "Верное решение" - единый для всех регионов РФ. Скидки для групп пользователей на данный тарифный план не распространяются.

Предложение о подключении к 1С-Отчетности по данному тарифу действует с 16 декабря 2013 года до 30 апреля 2014 года.

Если пользователь программы 1С:Предприятия выбрал подключение по тарифу "Верное решение", при заполнении заявления на подключение к "1С-Отчетности" при выборе контролирующих органов, в которые будет сдаваться отчетность, необходимо отметить только ФНС и только одно направление ФНС. Если в заявлении будет больше одного направления ФНС и/или выбраны другие контролирующие органы, то данное подключение будет оформлено по стандартному для региона комплексному тарифу на 1С-Отчетность. 

Цена на стандартный тариф 3900 руб./год. 
Остались вопросы? Мы будем рады проконсультировать Вас! Звоните по номеру +7 (351) 242-04-09 или пишите на почту info@1cab.ru. Поможем Вам внедрить программы 1С и приобрести торговое оборудование