Разработка, внедрение и сопровождение 1С по всей России

Прошла конференция по изменениям 54-ФЗ и введении систем маркировки


13 февраля прошла большая конференция по изменениям в 54-ФЗ и введению систем маркировки. 
На конференцию пришло 200 представителей бизнеса, чтобы послушать о последних изменениях в законодательстве и ознакомиться с новинками контрольно-кассовой техники. 
На мероприятии выступил Шпаковский Никита Александрович, начальник отдела оперативного контроля УФНС России по Челябинской области. Он прочитал доклад, о третьей волне перехода на онлайн-кассы. Рассказал кто должен установить кассу, а кто освобожден от работы с онлайн-кассами. Объяснил, как компания может получить налоговый вычет. 
Интересный доклад с описанием ситуаций из практики нашей компании зачитал руководитель отдела АСЦ нашей компании - Панов Олег. Слушателям доклад очень понравился, что они отметили в анкетах.
Также очень актуальной для многих пришедших была тема по маркировке товаров. Хоть в ней есть еще много не выясненных аспектов, но мы надеемся, что нашим сотрудникам удалось проинформировать бизнес о грядущих серьезных изменениях. 

В целом мероприятие получилось полезное и интересное. Мы его обязательно повторим в апреле, когда у нас появится новая информация :-)
Остались вопросы? Мы будем рады проконсультировать Вас! Звоните по номеру +7 (351) 242-04-09 или пишите на почту info@1cab.ru. Поможем Вам внедрить программы 1С и приобрести торговое оборудование