Разработка, внедрение и сопровождение 1С по всей России

Промышленная ипотека


Президент России поручил правительству РФ в ближайшее время разработать и утвердить программу “промышленной ипотеки” для бизнеса. Это означает, что организации и ИП смогут на льготных условиях брать в банках кредиты на приобретение зданий, сооружений и производственных корпусов для размещения в них фабрик и заводов. Цель программы – помочь бизнесу приобрести производственные площади для скорейшего выпуска готовой продукции.

Льготная ставка кредитования составит не более 5% годовых. Воспользоваться мерой поддержки смогут организации и ИП, планирующие приобретать в собственность уже построенные и готовые для ввода в эксплуатацию промышленные корпуса.

«Речь идет о льготных долгосрочных кредитах по ставке 5% годовых. Право на такие кредиты получат предприятия, которые планируют купить готовые площади для производства», - отметил Владимир Путин.



Остались вопросы? Мы будем рады проконсультировать Вас! Звоните по номеру +7 (351) 242-04-09 или пишите на почту info@1cab.ru. Поможем Вам внедрить программы 1С и приобрести торговое оборудование