Разработка, внедрение и сопровождение 1С по всей России

Полноценная автоматизация ресторана с экономией до 30 тыс. руб.!



В рамках акции вы можете приобрести комплект из 4-х продуктов по очень привлекательным ценам. На сегодняшний день данное предложение является самым выгодным среди "первой тройки" программ для автоматизации ресторанов и кафе и идеально подходит для автоматизации заведений с двумя рабочими местами в зале и рабочим место управляющего в офисе, дополненное лицензиями на мобильные приложения.

Мы предлагаем на выбор 2 варианта поставки:  


«SprintBox БИЗНЕС» включает в себя:

  • Трактиръ: Front-Office БИЗНЕС на 2 рабочих места
  • Трактиръ: Head-Office БИЗНЕС на 1 рабочее место
  • Лицензию Трактиръ: Официант (мобильный официант) на одно мобильное устройство
  • Лицензию Трактиръ: Меню (электронное меню) на один планшет
Стоимость комплекта 90 500 рублей 59 500 рублей.

«SprintBox ПРЕМИУМ» включает в себя:

  • Трактиръ: Front-Office ПРЕМИУМ на 2 рабочих места
  • Трактиръ: Head-Office БИЗНЕС на 1 рабочее место
  • Лицензию Трактиръ: Официант (мобильный официант) на одно мобильное устройство
  • Лицензию Трактиръ: Меню (электронное меню) на один планшет
Стоимость комплекта 107 500 рублей 76 500 рублей.

«SprintBox БИЗНЕС» предназначен для ресторанов, которые пропагандируют современный подход к ведению ресторанного бизнеса и заботятся о развитии отношений с гостями. Для этих целей комплект включает в себя возможности по организации мощных дисконтных и бонусных предложений, бронирование столов через интернет, работу с мобильными устройствами без дополнительных затрат и развитую аналитику, изменяемую под задачи каждого ресторана. Для ведения учета используется управленческий подход, который позволяет очень гибко работать с производством, рассчитывать зарплату для сотрудников, видеть прибыль предприятия с учетом полных затрат заведения.

«SprintBox ПРЕМИУМ» дополняет возможности «БИЗНЕСа» специальным рабочим местом для оформления заказов на доставку через колл-центр или интернет, расширяет дисконтную систему за счет расчета скидок и бонусов клиентов в зависимости от их оборота, позволяет использовать событийное видеонаблюдение практически на любых видеокамерах, представленных на рынке, с возможностью просмотра изображения через Web.

Акция действует до 31 августа 2014 года 

АВТОМАТИЗИРУЙТЕ ВАШ РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС НА МОЩНОМ УПРАВЛЕНЧЕСКОМ РЕШЕНИИ УЖЕ СЕГОДНЯ!

Остались вопросы? Мы будем рады проконсультировать Вас! Звоните по номеру +7 (351) 242-04-09 или пишите на почту info@1cab.ru. Поможем Вам внедрить программы 1С и приобрести торговое оборудование