Разработка, внедрение и сопровождение 1С по всей России

Мы провели совместную с компанией АТОЛ конференцию по 54-ФЗ


Мы провели большую конференцию совместно с компанией АТОЛ.

На мероприятии обсуждались вопросы соответствия предприятий закону 54-ФЗ. Представитель от налоговой инспекции прочитал доклад по организации системы мониторинга и контроля применения ККТ. Московские специалисты от компании АТОЛ рассказали об оборудовании, которое будет необходимо для автоматизации под 54-ФЗ, о новинках ККТ, поговорили о маркировке товаров, провели совместно с компанией "Автоматизация бизнеса" демонстрацию торгового оборудования. Для интересующихся автоматизацией розничной торговли был проведен обзор решений 1С:Розница и 1С:Управление нашей фирмой.

Послушать актуальную информацию пришли 150 человек, которые  смогли получить ответы на интересующие вопросы и теперь имеют представление о том, как правильно переоборудовать свой бизнес под 54-ФЗ.

Мы благодарны всем участникам за интерес к нашему мероприятию и положительные отзывы. Нам важно знать, что мы движемся в верном направлении!

Следите за расписанием следующих семинаров. Будет полезно! 

   
         


Остались вопросы? Мы будем рады проконсультировать Вас! Звоните по номеру +7 (351) 242-04-09 или пишите на почту info@1cab.ru. Поможем Вам внедрить программы 1С и приобрести торговое оборудование