Разработка, внедрение и сопровождение 1С по всей России

Минпромторг упростит работу с маркировкой для общепита


Минпромторг России совместно с Центром развития перспективных технологий (ЦРПТ) упростят систему маркировки для предприятий общественного питания.

Новый функционал программного обеспечения системы маркировки позволит принимать продукцию и выводить ее из оборота “в один клик”. Данный функционал уже разработан в личном кабинете системы маркировки, а в дальнейшем изменения планируется внести в мобильное приложение “Честный Знак.Бизнес”.

Кроме того, с введением машиночитаемых доверенностей сотрудникам общепита при работе с маркированной продукцией не придется использовать электронную подпись руководителя для каждого документа.

Планируется, что с помощью обновленной системы заведения общепита смогут избежать дополнительных расходов на оборудование или персонал при переходе к работе с маркированной продукцией с декабря 2023 года.



Остались вопросы? Мы будем рады проконсультировать Вас! Звоните по номеру +7 (351) 242-04-09 или пишите на почту info@1cab.ru. Поможем Вам внедрить программы 1С и приобрести торговое оборудование