Разработка, внедрение и сопровождение 1С по всей России

Конференция для бизнеса по 1С в Челябинке при поддержке фирмы 1С




В  феврале в Челябинск приезжают специалисты фирма 1С для того, чтобы провести конференцию, посвященную автоматизации бизнеса на базе решений 1С. 
Конференция "Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет" пройдет в Челябинске с 8 по 10 февраля (отель Radisson Blu Челябинск и  горнолыжный курорт "Солнечная долина"). 
К участию в конференции приглашаются: Представители руководящего состава предприятий: собственники и акционеры, генеральные и исполнительные директора, финансовые директора и главные бухгалтеры, ИТ-директора, технические директора и руководители производств, HR-директора;

На конференции вы узнаете о возможностях современных решений для эффективного управления и учета на платформе "1С:Предприятие 8", обмен опытом по проектам внедрения "1С:ERP" и других решений "1С" для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений включая детальные обзоры наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.

Докладчиками на мероприятии будут специалисты фирмы "1С", методисты и разработчики, разработчики "1С-Совместных" решений.  Вы сможете задать им свои вопросы, а также ознакомиться с опытом реализации проектов внедрения "1С:ERP".



Условие участия: представители руководящего состава предприятий – бесплатно, при условии обязательной предварительной регистрации.


Заявку необходимо будет отправить по адресу info@1cab.ru

Остались вопросы? Мы будем рады проконсультировать Вас! Звоните по номеру +7 (351) 242-04-09 или пишите на почту info@1cab.ru. Поможем Вам внедрить программы 1С и приобрести торговое оборудование