Разработка, внедрение и сопровождение 1С по всей России

Кому доступны меры поддержки от государства?


На сайте Правительства, в разделе, посвященном помощи гражданам и бизнесу в условиях санкций, заработал навигатор в виде мини-анкеты, которая поможет сориентироваться в предлагаемых государством мерах поддержки. 

Перейдите в раздел “Меры Правительства по повышению устойчивости экономики и поддержке граждан в условиях санкций” и кликните на кнопку “Узнайте, какие меры подходят вам”, далее необходимо выбрать, от какого лица вы действуете: юридического или физического. Далее, ответив на несколько несложных вопросов, пользователь получит список конкретных мер, доступных ему в сложившейся ситуации. 

Меры сгруппированы как по категориям получателей, так и по отдельным отраслям и сферам деятельности. В карточках содержится описание, условия получения помощи, ссылки на полезные ресурсы и нормативные документы. 

Данный сервис появился на сайте Правительства в марте. Для предпринимателей доступны сведения о действующем в России моратории на проверки бизнеса, отсрочке по уплате страховых взносов, льготных кредитах и грантах для представителей различных отраслей, условиях нового этапа амнистии капитала.

Остались вопросы? Мы будем рады проконсультировать Вас! Звоните по номеру +7 (351) 242-04-09 или пишите на почту info@1cab.ru. Поможем Вам внедрить программы 1С и приобрести торговое оборудование