Разработка, внедрение и сопровождение 1С по всей России

Интеграция 1С:Бухгалтерия с маркетплейсами. Загрузка отчетов о продажах из Ozon и Wildberries


В отличии от управленческих программ 1С, вроде 1С:Управление небольшой фирмой или 1С:Управление торговлей, в 1С:Бухгалтерии фирма 1С реализовала весьма узкий функционал работы с маркетплейсами. 

Начиная с версии 3.0.114 в программе доступна загрузка отчетов по продажам из Ozon и  Wildberries. Отчеты из Wildberries можно загрузить как напрямую из личного кабинета, так и через файл Excel. Загрузка отчетов из Ozon доступна только через файл Excel. При загрузке продаж, вам придется сопоставить номенклатуру в программе и в выгрузке.


 

Если вам нужна выгрузка вашего товарного каталога с регулярным обновлением цен и остатков товаров, то вы можете либо доработать этот функционал в 1С:Бухгалтерии (чего мы настоятельно не рекомендуем делать, т.к. в этом случае есть риск снятия программы с поддержки и значительного повышения цен за обновление программы), либо воспользоваться интеграциями с управленческими программами. 

Выгрузка товарного каталога в Яндекс Маркет и Ozon доступна в решениях: 1С:Розница, 1С:Управление нашей фирмой, 1С:Комплексная автоматизация, 1С:ERP.
Подробнее информацию о интеграции программ 1С с маркетплейсами вы можете изучить в этом разделе.
Остались вопросы? Мы будем рады проконсультировать Вас! Звоните по номеру +7 (351) 242-04-09 или пишите на почту info@1cab.ru. Поможем Вам внедрить программы 1С и приобрести торговое оборудование