Разработка, внедрение и сопровождение 1С по всей России

Фото и отчет с осеннего Единого семинара по 1С


12 октября мы провели традиционный Единый единый семинар по 1С. В этот раз он прошел в Актовом зале ЮУрГУ. 
На семинар пришло более 100 бухгалтеров из челябинских компаний. В центре внимания, разумеется, были темы по 6-НДФЛ и  НДС. 
Тему по отчетности по форме 6-НДФЛ за 9 месяцев рассказала наш консультант Заостроская Надежда. Наш лектор постаралась по максимуму донести до слушателей, как правильно сдать форму 6-НДФЛ и не получить штрафов. И, судя по отзывам участников, ей это удалось!

О том, как учитывать НДС в программе 1С:Бухгалтерия прочитала доклад  Аржевитина Олеся. Слушатели были в восторге от доклада Олеси. В программе мероприятия некоторые участники даже написали, что наша Олеся молодец. Нам очень приятно получать такие отзывы - поэтому будем стараться дальше :-) 

На семинаре была озвучена важная тема по изменениям в законе 54-ФЗ о применении контрольно кассовой техники (подробнее читайте здесь). Тема, разумеется, заинтересовала многих бухгалтеров, работающих в компаниях, которые занимаются розничной торговлей. 
Мы планируем в ноябре провести отдельный семинар, где подробнее обсудим эту тему. 

Отдельное спасибо хотим сказать компании Фин Аудит, чей лектор выступил с докладом по тонкостям заполнения формы 6-НДФЛ. 

Фото с семинара выкладываем в наших группах в ВКонтакте и Фейсбуке
Спасибо всем, кто к нам пришел за участие!

Остались вопросы? Мы будем рады проконсультировать Вас! Звоните по номеру +7 (351) 242-04-09 или пишите на почту info@1cab.ru. Поможем Вам внедрить программы 1С и приобрести торговое оборудование