Разработка, внедрение и сопровождение 1С по всей России

Чат-бот "Помощник Объясняем.рф" отвечает на вопросы о частичной мобилизации


Минцифры РФ запустило чат-бот “Помощник Объясняем.рф”, который доступен на самых популярных платформах Telegram, Viber и Вконтакте. Теперь вопросы о частичной мобилизации можно задавать и через него. Чат-бот является источником проверенной, официальной и оперативной информации для граждан, которая обновляется в режиме реального времени. 

Но задать вопрос в свободной форме и сразу получить на него ответ не получится. Чат-бот создан, в первую очередь, как справочник, в котором можно найти уже существующие ответы. Если ответа на ваш вопрос нет, вы можете задать его в специальном разделе. Все вопросы, отправленные через чат-бот, передаются напрямую в Минобороны РФ, а ответы оперативно добавляются в бот и на сайт объясняем.рф.

В случае, когда вопрос требует незамедлительного ответа, например, в случае неправомерной мобилизации, можно обратиться на горячую линию службы “122”.

Остались вопросы? Мы будем рады проконсультировать Вас! Звоните по номеру +7 (351) 242-04-09 или пишите на почту info@1cab.ru. Поможем Вам внедрить программы 1С и приобрести торговое оборудование