Разработка, внедрение и сопровождение 1С по всей России

Бесплатные еженедельные семинары по 54-ФЗ





Изменения в 54-ФЗ кардинальны и  затронут многих. Поэтому пункты нового закона надо знать и начать готовиться к изменениям вовремя. 
Самому изучать законодательство и вникать в тонкости применения новой контрольно-кассовой техники долго и сложно. Мы предлагаем вам более быстрый и легкий путь - узнать всю требуемую вам информацию на наших консультационных семинарах. 
Для вашего удобства мы будем проводить семинары по разъяснениям в 54-ФЗ о применении контрольно-кассовой техники каждую неделю. 
На семинарах мы расскажем важные, для каждого владельца ККТ, вещи: что изменилось в законе, как заменить или модернизировать вашу ККТ (и можно ли ее модернизировать), как будет происходить работа в новых условиях и во сколько вам обойдутся эти изменения в законодательстве.

Семинар - это не только способ быстро узнать общую информацию о изменениях, но и возможность задать более узкие вопросы нашему специалисту. Те вопросы, ответы на которые сложно или невозможно найти самостоятельно. 

Записаться на семинар по введению онлайн касс можно по этой ссылке
Остались вопросы? Мы будем рады проконсультировать Вас! Звоните по номеру +7 (351) 242-04-09 или пишите на почту info@1cab.ru. Поможем Вам внедрить программы 1С и приобрести торговое оборудование