Разработка, внедрение и сопровождение 1С по всей России

“Автоматизация бизнеса” на форуме “Войти в айти”. Новые горизонты и возможности


 

Стало традицией для нас принимать участие в студенческом форуме “Войти в IT”, и в этом марте мы снова присутствовали на мероприятии. Каждый сезон лучшие IT-компании города организуют конференцию, в рамках которой рассказывают студентам о сфере IT, как в нее попасть и что можно от нее ожидать. На этом форуме мы выступили как единственные представители компании “1С”.


На мероприятии от нашей компании выступила руководитель отдела сопровождения с лекцией о профессии программиста 1С, рассказав студентам о задачах и особенностях этой профессии. Ждем следующий этап, где будут выбраны самые заинтересованные студенты для экскурсий по IT-компаниям.


Мы всегда открыты для сотрудничества и готовы принять в свой коллектив начинающих специалистов, которых обучим программированию в 1С. В штате нашей компании трудятся не только программисты, но и менеджеры проектов, техники, консультанты, маркетологи, поэтому мы рассмотрим резюме и по данным направлениям. 


Если вас заинтересовала работа в нашей компании — смело отправляйте свое резюме на почту job@1cab.ru или звоните по номеру 242-04-09. Мы отвечаем на все сообщения и звонки.



Остались вопросы? Мы будем рады проконсультировать Вас! Звоните по номеру +7 (351) 242-04-09 или пишите на почту info@1cab.ru. Поможем Вам внедрить программы 1С и приобрести торговое оборудование