Разработка, внедрение и сопровождение 1С по всей России

Реализация взаимодействия с ЕГАИС в программах 1С
Уже с 1 января 2016 года интеграция с системой ЕГАИС в компаниях производителях, оптовиках и рознице станет обязательной.

Ведение журнала учета объема розничной продажи алкоголя
В январе 2016 года должен стать обязателен для всей розничной торговли журнал учета объема розничной продажи алкоголя. Его пытаются ввести уже достаточно долгое время. Но введение журнала каждый раз откладывается.

Заполнение и сдача Декларации по НДС за 3 квартал 2015 года.
Предлагаем вам ознакомится с несколькими основными правилами, придерживаясь которых, вы сможете без труда составить и отправить декларацию по НДС в налоговую службу.

Особенности представления декларации по НДС налогоплательщиками с обособленными подразделениями
В соответствии с НК РФ обособленные подразделения могут от своего имени выставлять счета-фактуры, но представлять отчетность обязана головная организация

Комплексная автоматизация розничной торговли алкоголем в соответствие с последними изменениями в законодательстве
Оборудование и программного обеспечение для автоматизации розничной торговли алкоголем в соответствие с последними изменениями в законодательстве

Журнал учета объема розничной продажи алкогольной продукции в 1С:Бухгалтерия 3.0
Приказом Росалкогольрегулирования от 23.05.2014 № 153 (далее – Приказ) утверждена форма журнала учета объема розничной продажи алкогольной продукции и определен порядок его заполнения.

Отличие ИТС ПРОФ от ИТС ТЕХНО
Многих клиентов интересует вопрос, в чем разница между двумя вариантами форматов информационно-технического сопровождения. Постараемся осветить эту тему.

Разработка и внедрение системы лояльности в компании
Вы решили внедрить систему лояльности для своих клиентов, но не знаете с чего начать? После прочтения этой статьи, все станет значительно понятнее!

Снижение цен на совместные продукты "Microsoft SQL Server 2014 для пользователей 1С:Предприятие 8"
С 01.06.2015 фирма "1С" снижает цены на текущую версию совместных продуктов "Microsoft SQL Server 2014 для 1С:Предприятие 8".

Новая версия 2.0 системы "1С:Документооборот 8": удобнее, быстрее, эффективнее
Фирма "1С" выпустила новую версию системы "1С:Документооборот 8". Это стало самым значимым шагом в развитии продукта за всю его историю. Версия 2.0 содержит множество новых инструментов для повышения эффективности управления документами, процессами и проектами. Улучшенный интерфейс, гибкость настроек, расширенный функционал системы сделают работу пользователей более удобной, динамичной и оперативной.

Комплексная система для автоматизации управления производством
Когда объем выпускаемой на производстве продукции переходит определенный рубеж приходится задумываться о автоматизации производственных процессов. 

Вебинар по продукту "1С:Документооборот"
Фирма "1С" 28 мая2015 г. (четверг) приглашает  принять участие в вебинаре по программному продукту "1С:Документооборот 2.0".

В конце апреля обналичка в России исчезнет
С 1 января 2015 года изменилась система контроля бизнеса со стороны налоговиков в части, касающейся возможной связи с обнальными конторами.

Изменение в декларации по НДС в 2015 году
Начиная с 2015 года начали действовать новые правила сдачи отчетности по НДС. В этом году декларация по НДС по новым правилам должна быть сдана не позднее 27 апреля. Какие же были кардинальные изменения при предоставлении декларации по НДС?

Отражение в 1С изменений Приказа № 89н об утверждении единого плана счетов

Повышение цен на 1С:ИТС с 2015 года
С марта 2015 года у предприятий уже не будет возможности заключить договор информационно-технической поддержки по ценам 2014 года.

Поддержка предстоящего перехода на зимнее время в программах 1С

Не упустите возможность выиграть поездку на море при заключении договора ИТС!
В начале июля вышел новый выпуск ИТС, все заключившие договор на ИТС в июле получают возможность участвовать в акции "Лето подарков"

Полноценная автоматизация ресторана с экономией до 30 тыс. руб.!

В рамках акции вы можете приобрести комплект из 4-х продуктов 1С Трактиръ  для общепита по очень привлекательным ценам. 

Работа с клиентом по максимуму в новой версии "1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)"
Теперь в программе можно фиксировать не только торговые операции, но и с помощью усиленного модуля CRM эффективно управлять процессов взаимоотношениями с клиентами.